Tel. 0331 / 60 13 60

Für jedes Anliegen der richtige Ansprechpartner.

Dieses Team hilft Ihnen schnell und kompetent weiter.

Wolfhard Kirsch

Kaufmännischer Geschäftsführer / Verkauf
Tel. 0331-601 36-130
E-Mail:wolfhard.kirsch@kud-hausbau.de

Michael Drechsler

Technischer Geschäftsführer
Tel. 0331-601 36-0
E-Mail:michael.drechsler@kud-hausbau.de

Monika Knuth

Hausverwaltung
Tel. 0331-601 36-0
E-Mail:monika.knuth@kud-hausbau.de

Jana Huhndt

Hausverwaltung / Instandhaltung
Tel. 0331-601 36-122
E-Mail:jana.huhndt@kud-hausbau.de

Samira Jansa

Hausverwaltung / Betriebskosten
Tel. 0331-601 36-122
E-Mail:samira.jansa@kud-hausbau.de

Robin Singer

Vermietung
Tel. 0331-601 36-0
E-Mail:robin.singer@kud-hausbau.de

Sabrina Schmidt

Assistentin Verkauf
Tel. 0331-601 36-0
E-Mail:sabrina.schmidt@kud-hausbau.de

Gertraud Drechsler

Leiterin Finanzen
Tel. 0331-601 36-0
E-Mail:gertraud.drechsler@kud-hausbau.de

Daniela Müller

Marketing & Verkauf
Tel. 0331-601 36-0
E-Mail:daniela.mueller@kud-hausbau.de

Doris Lutz

Technik
Tel. 0331-601 36-0
E-Mail:doris.lutz@kud-hausbau.de

Andreas Kalb

Vertrieb Bayern
Tel. 0331-601 36-0
E-Mail:andreas.kalb@kud-hausbau.de

Frank Barth

Maklerbetreuung
Tel. 0331-601 36-0
E-Mail:frank.barth@kud-hausbau.de

Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie die Website weiter nutzten, gehen wir von Ihrem Einverständnis aus.
Mehr Informationen