Tel. 0331 / 60 13 60

Für jedes Anliegen der richtige Ansprechpartner.

Dieses Team hilft Ihnen schnell und kompetent weiter.

Wolfhard Kirsch

Geschäftsführer
Tel. 0331-601 36-130
E-Mail:wolfhard.kirsch@kud-hausbau.de

Daniela Müller

Geschäftsführerin
Tel. 0331-601 36-0
E-Mail:daniela.mueller@kud-hausbau.de

Monika Knuth

Hausverwaltung
Tel. 0331-601 36-0
E-Mail:monika.knuth@kud-hausbau.de

Jana Huhndt

Hausverwaltung / Instandhaltung
Tel. 0331-601 36-122
E-Mail:jana.huhndt@kud-hausbau.de

Samira Jansa

Hausverwaltung / Betriebskosten
Tel. 0331-601 36-122
E-Mail:samira.jansa@kud-hausbau.de

Niko Weber

Vermietung
Tel. 0331 - 601 360
E-Mail:niko.weber@kud-hausbau.de

Sabrina Schmidt

Assistenz der Geschäftsführung
Tel. 0331-601 36-0
E-Mail:sabrina.schmidt@kud-hausbau.de

Jonas Heß

Auszubildender
Tel. 0331-601 36-0
E-Mail:jonas.hess@kud-hausbau.de

Kathleen Oesterle

Buchhaltung
Tel. 0331-601 36-0
E-Mail:kathleen.oesterle@kud-hausbau.de

Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie die Website weiter nutzten, gehen wir von Ihrem Einverständnis aus.
Mehr Informationen